Founex Loisirs
Société de développement
Statuts
Comité
Demande d'inscription
Comité

Membres du Comité 2017/2018

 

 
 

Présidente Vice-présidente Trésorier
   

Valérie Steck
E mail : valerie@founex-loisirs.ch

Responsable de : Présidence, relations
avec les autorités et les sociétés locales,
avec les membres, Soirée familiale
(raclette), Fête au village et
vide-grenier
Carole Müller
E mail : carole@founex-loisirs.ch

Responsable de : Remplacement de la
Présidente,
Fenêtres de l'Avent
Vacant
E mail :
Responsable de : Trésorerie,
comptabilité et gestion du site web
     
Secrétaire Attaché de presse Membre
 
Georges Prats
E mail :
georges@founex-loisirs.ch
Responsable de : Secrétariat, rédaction
des PV et Marché aux Fleurs

 
 Marc Barbé
E mail : marc@founex-loisirs.ch
Responsable de : Relations avec la presse,
gestion des
stocks, logistique
 
Laure Venturini
E mail : laure@founex-loisirs.ch

Responsable de : Ateliers divers
     
Membre Membre  Membre
   
 Silvio Muller
E mail : silvio@founex-loisirs.ch
Responsable de : Achats,
gestion des
stocks, logistique
Maud Majeres
E mail : maud@founex-loisirs.ch

Responsable de : Enquêtes et recherche
de nouveaux membres,
Noël des enfants
Laura de Bernardinis Benni
E mail : blaura@founex-loisirs.ch

Responsable de : Troc, Art Expo
     
Membre    
     
Vacant    
     



Intro FlashAccueilActivitésContact / CCP / Liens utilesImages d'activités récentesGalerie